Что зависит от родителя в вопросах сексуальной безопасности ребёнка:

• от его действий,

• от его мировоззрения,

• от его поведения?

А что вне родительских компетенций и в зоне риска?
Можно ли как-то снизить риски?

Поговорим об этом на Открытом уроке с психологом Руфиной Ширшовой.

Регистрируйтесь и смотрите в записи:

Согласие на обработку персональных данных

Если вдруг у Вас не получается зарегистрироваться в системе, пожалуйста, напишите нам на почту adm.bmshkola@gmail.com

Эксперт:

Руфина Ширшова

• Практический психолог, консультант, работает в рамках процессуально-соматической психотерапии психических травм, руководствуясь принципами гуманистической психотерапии.

• Первая психотерапия, с которой познакомилась, - клиенто-центрированный подход Карла Роджерса.

• В психологии - с 1992 года, после обучения в Удмуртском университете и Пермском педагогическом университете.

• Начинала со школьного психолога, потом долгое время работала в сфере executive search, кадрового консалтинга и полевых исследований образовательных инноваций, затем ушла в семью, и, наконец, когда родился и чуть подрос самый младший сын, занялась вплотную изучением и практикой психотерапии.

• Счастливая жена и многодетная мама.

Организатор:

• Школа осознанного родительства "Большая Медведица"

Вопросы участников: