Логотип компании

Вот как папе
всё расскажу!

Когда успокоить или донести нужную информацию до «разгулявшегося» ребенка уже нельзя, в подавляющем большинстве семей в ход идет «тяжелая артиллерия» - ПАПА.

Папа может поговорить, объяснить, показать, наказать… И получается у него все как-то быстрее и проще, чем у мамы.

А еще папа – это глава семьи и добытчик, защитник и пример для подражания.

Но означает ли это, что такое представление о положении вещей единственно верное? А главное – делает ли оно семью счастливее?

Давайте обсудим!

Мне важно посмотреть вебинар в записи >>

ПАПЫ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ!

Одни папы почти не подходят к ребенку, пока тот не подрастет, потому что не понимают, что с ним можно делать, другие – ночами не спят, ухаживая за младенцем.

Одни отцы после работы проводят весь вечер у телевизора, другие – с удовольствием читают сказки детям на ночь.

Одни папы видят своих детей только по выходным, когда не работают, другие – всегда находят время, чтобы побыть вместе.

Одни папы… другие папы…

Если все отцы разные, то можно ли говорить об одинаковых ролях и ответственности каждого из них в семье?

Об этом и не только мы говорили на вебинаре.

БУДЬТЕ ГОТОВЫ:

К Неформальному и Нестандартному подходу к теме отцовства.

К интересной и насыщенной беседе с лектором.

КТО ПРОВОДИТ ВЕБИНАР?

Дима Зицер

• Доктор педагогических наук
  • Основатель Института Неформального образования INO и Школы «Апельсин» в Санкт - Петербурге

• Ведущий тренинговых программ для педагогов в России, Израиле и США

• Автор книги «Практическая педагогика: азбука НО»

• Известный блогер и гость телепрограмм

• Отец троих детей

Ребенок — это огромная часть твоей жизни. Ты себя не представляешь без этой части жизни и делаешь что-то, ищешь какие-то варианты решения. Но не потому, что должен «быть хорошим отцом», а потому что хочешь найти решение.

Из интервью с Димой Зицером

Хочу посмотреть вебинар в записи >>

ОПОРНЫЕ ТОЧКИ ВЕБИНАРА:

• Роль мужчины в семье в современном представлении и в реальности.
  • Разница для ребенка между материнской и отцовской любовью.
  • «Отцовский инстинкт»: что это, когда проявляется и проявляется ли?
  • «Неполная семья» и образ отца, которого нет.
  • «Это у нас папа решает!» Существует ли особая мужская ответственность.

ЧТО В ИТОГЕ?

На вебинаре не будет идти речь о традиционном распределении ролей, когда мама хранит очаг, а папа выступает главой семьи.
Вы сможете под другим углом взглянуть на многие устоявшиеся мнения о мужской роли в семье.
Обязательно почерпнете для себя важное и полезное о семейных взаимоотношениях в целом.
Получите рекомендации по своей конкретной ситуации.

КАК ПОСМОТРЕТЬ ВЕБИНАР?

Нет ничего проще! Вам не нужно никуда ехать. Потребуется лишь компьютер/планшет/смартфон и доступ в интернет.

Продолжительность встречи – 1,5 часа.

О СТОИМОСТИ УЧАСТИЯ

Стоимость записи вебинара для просмотра в любое удобное для Вас время составляет 1 000 рублей.

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, напишите нам на adm.bmshkola@gmail.com. Мы обязательно поможем!

А ЧТО ГОВОРЯТ УЧАСТНИКИ ПРОШЕДШИХ МЕРОПРИЯТИЙ?

Хочу сказать спасибо за организованный вебинар и очень хочется продолжения. Если будут ещё запросы кроме моего включите меня в список участников на очную встречу с Димой. Тема-та, что упоминалась : что делать со своими реакциями и с собой в момент гнева!

Анна Желтова

Большое спасибо, Дима! Будем размышлять и действовать! Причём, в первую очередь придётся саму себя вытащить из оценочной системы. У ребёнка всё благополучное, как мне кажется ) мы стараемся, по крайней мере.

Вера

Спасибо большое Диме и организаторам! Появилась уверенность в том, что внутренние ощущения верны и нужно им следовать и развивать!!!!

Анна

Спасибо, было очень интересно. Очень актуально для меня именно в этот период времени:-)

Алена

Спасибо большое!
Всё в голове разложилось по полочкам.

Екатерина

Задать вопрос: