Открытый урок

"Теория привязанности"

с Людмилой Петрановской

Не проходит и недели, чтобы на родительских форумах и в группах не обсуждали, "Теорию привязанности». Родители и психологи разделились на два лагеря.

Сторонники теории утверждают, что это основа основ и без нее невозможно понять мир ребенка. Противники возражают, что  выращенные по канонам теории дети растут несамостоятельными, неприспособленными, асоциальными, а у родителей вырабатывается чувство  вины перед отпрысками.

Так где же правда?

О "Теории привязанности" говорим в прямом эфире с автором книги "Привязанность - тайная опора в жизни ребёнка" Людмилой Петрановской

Подписывайтесь и смотрите Прямой эфир с Людмилой Владимировной в ЗАПИСИ

graphic element

Согласие на обработку персональных данных

Если вдруг у Вас не получается зарегистрироваться в системе, пожалуйста, напишите нам на почту adm.bmshkola@gmail.com - внесем вручную!

эксперт в студии:

Людмила Петрановская — семейный психолог, специалист по семейному устройству детей-сирот.

Людмила Владимировна, лауреат Премии Президента РФ в области образования, автор книг «Если с ребенком трудно», «Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка»,
В класс пришел приемный ребенок», «Как ты себя ведешь, 10 шагов по изменению трудного поведения», «Трудный возраст», «Что делать, если…».
Окончила Ташкентский университет, филологический факультет, Институт психоанализа (психологическое консультирование), Институт семейной и групповой психотерапии (психодрама).

организатор:

Школа осознанного родительства "Большая Медведица"

Задать вопрос эксперту

graphic element