Открытый урок

"Воспитание без наказаний"

с Александром Колмановским

Наказание - неотделимая часть процесса воспитания, - крепко усвоили мы из своего детства.

Да, и как не наказывать?  Если не слушает, не хочет учить уроки, хамит…

А если всё же не наказывать, то что может стать альтернативой?

Обсуждаем в Школе осознанного родительства "Большая Медведица"
на "Открытом уроке" с психологом и педагогом Александром Колмановским.

Регистрируйтесь и смотрите в записи!

graphic element

Согласие на обработку персональных данных

Если вдруг у Вас не получается зарегистрироваться в системе, пожалуйста, напишите нам на почту adm.bmshkola@gmail.com - внесем вручную!

эксперт в студии:

Александр Колмановский

Психолог, директор центра социально-психологической реабилитации «Наша жизнь».
Работал школьным психологом более 10 лет. Работал в Институте Детской Онкологии онкологического центра РАМН им. Блохина 6 лет. Работал в горячих точках, в частности, в Беслане со времени теракта 2004 г. по настоящее время.
Читает авторский курс семинаров "Психология отношений" в ряде учреждений, школах, интернатах.
Занимается индивидуальным психологическим консультированием. Опыт работы более двадцати лет.

организатор:

Школа осознанного родительства "Большая Медведица"

Отзывы участников Открытого урока:

Яна Завада
Очень понравилось! Интересно, полезно и прекрасно подано! Огромное спасибо Александру, "Большой Медведице" и зрителям за хорошие вопросы!

Victory Romanova
Прекрасный разговор получился! Слушала с огромным интересом, буду переслушивать. Спасибо!!!

Ильяна Ааман
Очень круто и полезно!
Унесла целую пригоршню драгоценных жемчужин. Давно искала некоторые из них, но никак не находились.
Теперь - есть) Огромное спасибо Александру и Большой Медведице!

Donna Felice
Вебинар супер! Колмановского слушала в первый раз - влюблена! Коротко, понятно, с примерами, без лишних отступлений и описаний! Спасибо организаторам за бесплатный вебинар, жду с нетерпением запись на почту , тк пропустила небольшой кусочек

Альбина С.
Согласна, очень интересно, я хоть и не пропустила ничего, но обязательно посмотрю вебинар в записи, чтоб закрепить, так сказать

Наталья
Спасибо большое за возможность прослушать, посмотреть!!! Только теперь надо переварить и еще раз посмотреть или перечитать все сказанное Александром Эдуардовичем. Теперь Книги и статьи я его поищу и почитаю :-) спасибо еще раз за это открытие

Ольга
Александр послан с небес нам. Спасибо большое за вебинар. За вашу мудрость.

Ольга
спасибо огромное! Очень полезный получился вебинар и есть о чем подумать в ночи!

Наталия:
Спасибо! бесценный вебинар! Потрясающе глубокий и умный лектор!

HANNA

Хочу поблагодарить АЛЕКСАНДРА КОЛМАНОВСКОГО. ОЧЕНЬ что ознакомилась с вебинаром. Никак не могла найти время и все же нашла. У меня дочь 2,4 года. И все вопросы на которые психолог отвечал о нас наша ситуация. Спасибо так развернуто и подробно. Удивительно. Слушала ,переслушивала и записывала.
Низкий поклон !

Анна

Спасибо, Александр! спасибо организаторам!
жаль, так мало smile emoticon еще готова была слушать и слушать

Анна
Благодарю! Сидела прикипев всем сердцем! Так мудро, почувствовала веру в себя, возможность исправлять сложившиеся установки!

Татьяна
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!! Невероятно душевно и в самые точки попал))) Благодарю от всей души!

Ольга
Благодарим!!! Много ответов нашлось, переворачивается сознание

Ольга
Спасибо Анастасия организованный открытый урок и спасибо ОГРОМНОЕ Александру!
Хотелось бы еще встретиться на вебинаре,очень понравилось,жаль что мало времени.

Инна
Спасибо большое за содержательный вебинар!) Александр как всегда меня восхитил.

Олеся
Очень хороший глубокий семинар. Спасибо большое! Очень хочется отправить запись страждущим, только сестра делилась со мной подобной проблематикой, Александр дал ценные советы как специально для нее.

Victoria Vasilcovsky
Спасибо, поучительно про папу-бабушек. озвучили вывод к которому иду вот уже три года