Открытый урок

"Игра и дети" с Женей Кац

• Все ли дети умеют играть?
  • Какие игрушки способствуют развитию фантазии?
  • Если игрушек много  - это хорошо или плохо?
  • И нужны ли развивающие игры?
  • Ну, и самый больной вопрос, если родители сами не любят играть, что делать?

Поговорим об этом на Открытом уроке «Игра и дети» в Школе осознанного родительства «Большая Медведица» с Женей Кац, педагогом с уникальной методикой игрового обучения детей разных возрастов, автора книг «Математика вприпрыжку» и «Игры для
начинающих мам».

"Игра и дети"
"Открытый урок" педагога Жени Кац

Регистрируйтесь и смотрите в записи!

graphic element

Согласие на обработку персональных данных

Если вдруг у Вас не получается зарегистрироваться в системе, пожалуйста, напишите нам на почту adm.bmshkola@gmail.com - внесем вручную!

эксперт в студии:

Женя Кац

Педагог с уникальной методикой игрового обучения детей разных возрастов.
Ведёт различные занятия с детьми более 15 лет. Последние 8 лет занимается математикой с детьми 5–9 лет.
Ежегодно организует игровые лагеря и фестивали в Москве и Подмосковье, в Германии, в США, Франции и Австралии.
Мама двоих подростков, один из организаторов слёта туристят и математических игротек в Москве.
Автор  книг «Математика в твоих руках», «Математика вприпрыжку», «Игры для начинающих мам», книжек-разрезалок и рабочих тетрадей «Необычная математика» и «Математика+».
Популярный блогер. Ее книги можно купить на ее сайте.

организатор:

Школа осознанного родительства "Большая Медведица"

Задать вопрос эксперту

graphic element

Отзывы участников Открытого урока:

Антарктида Антарктидовна
Многое из сказанного для моей семьи не ново, но есть моменты, которые стоит обдумать ;) спасибо большое

Александра Кудринская
Спасибо! В процессе семинара превратила "волшебной палочкой" двух слоников в двух бабочек :))) Очень ценные для меня были советы про то, как разруливать ситуации с проигрышами детей.

Елена Иванова
Благодарю! Очень приятный и информативный вебинар был.

Maria Bubnova
Удивительно интересный урок!!!!!!!!!!!! Спасибо, Женя!

Анастасия Малышкина
Спасибо вам большое и из Чили)