Бесплатная

Ведущая: Светлана Бронникова

Клинический психолог и психотерапевт,
специалист с многолетней практикой,
автор книги «Интуитивное питание»

Посмотреть бесплатную онлайн-лекцию в записи >>

Как накормить «малоежку» или вовремя остановить настоящего любителя много и вкусно поесть? А главное – надо ли?

Давайте обсудим, казалось бы, уже достаточно изученную и при этом столь неоднозначную тему детского питания вместе с профессионалом.

Будем рады встрече на бесплатной онлайн-лекции!

Мы обсудим следующие темы:

Мой ребенок есть слишком мало или слишком много. Проблема детского питания и веса.

Множественные мифы о детском питании: откуда они и почему ошибочны?

Миф о продуктах, «портящих аппетит».

Миф о «еде не вовремя».

Миф о «сбалансированном питании, необходимом для детей».

Миф об «обществе чистых тарелок».

Питание по требованию и компетентное питание.

Встречу проводит:

Светлана Бронникова

• Клинический психолог и психотерапевт

• Кандидат психологических наук, действительный член Нидерландского института психологов (NIP)
  • Специалист в области расстройств пищевого поведения с многолетним опытом

• С 2011 по 2013 гг. Руководитель филиала голландской клиники лечения ожирения CO-EUR

• Основатель Центра Интуитивного питания и психотерапии расстройств пищевого поведения IntuEat в России

• Автор книги «Интуитивное питание» и популярного блога «Хроника Пикирующего Светлячка»

• Счастливая жена и мама двоих детей.

«Нужно просто научиться
ДОВЕРЯТЬ себе

На этой онлайн-лекции:

Вы получите факты, подтверждающие несостоятельность многих представлений о «правильном» питании.

Узнаете о научно обоснованном и доказавшем высокую эффективность методе регулирования пищевого поведения.

Поймете, насколько на самом деле глубока связь между весом ребенка/взрослого человека и его питанием.

И, конечно же, сможете задать свои вопросы Светлане Бронниковой.

Посмотреть бесплатную онлайн-лекцию в записи,
читать расшифровку >>

Если вдруг у Вас не получается зарегистрироваться в системе, пожалуйста,
напишите нам на почту adm.bmshkola@gmail.com - внесем вручную!

А что говорят участники мероприятия?

Спасибо большое за вебинар с Светланой Бронниковой! Столько откровений и открытий, целый мир просто!
И спасибо Светлане, что нашла столько времени ответить на вопросы слушателей.

Екатерина

Хотелось бы сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо организаторам и Светлане за этот вебинар. Тема питания в нашей семье очень наболевшая. До такой степени, что сначала я прошла курсы по естественному прикорму, а сейчас заканчиваю курсы консультантов по ГВ (в его рамках и прикорм тоже). Согласна со ВСЕМ, о чем там говорилось - проверенно на себе.

Маша

Светлана, спасибо. Интересная информация для раздумий, не принимаю ее как руководство к действию, просто как одно из мнений.

Александра

Успела только к концу лекции, но и за эти 20 минут влюбилась в Светлану! Огромное спасибо за вебинар! Буду ждать запись, чтоб прослушать все с первой минуты. Благодарю!!!

Ольга

Светлана, спасибо огромное. Очень четкая позиция, есть, о чем подумать, что применить и изменить в питании. Буду пробовать и буду давать пробовать детям ))) Спасибо организаторам за очень интересную встречу..

Надя

Спасибо, Светлана, особенно за то, что материнская тревога уходит, ослабевает

Наташа

Автор приводит много доводов в пользу упрощения отношений с едой, наглядно показывает, что можно худеть и кушать все чего пожелает душа. Но конечно в разумных пределах. А так же очень важный аспект это, то что нужно любить себя в данный момент!.. ! Все можно изменить и фигуру и мысли. Но без любви к себе изменить что-то будет трудно.

Лилия

Все мы, как в детстве, от природы способны распознавать как чувство голода и его интенсивность (что, сколько, когда и как есть), так и чувство насыщения. Но по множеству причин эта способность повсеместно утрачена. Восстановив её, вы всю жизнь будете находиться в нормальном весе, так как ваш организм сам сбалансирует себя.

Нина

Задать вопрос ведущей: